You are here: Home Pengumuman Mahasiswa

Fisika UM

Pengumuman

Pengumuman dari Fisika, setiap saat akan ada pengumuman baru. pengumuman seputar perkuliahan dan info-info penting lainnya, juga bisa didapatkan disini.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
46 Yudisium Genap 2012-2013 Wednesday, 15 May 2013 admin 2764
47 Jadwal UAS, Akhir Ujian Skripsi, dan Semester Pendek 2012-2013 Tuesday, 30 April 2013 admin 3298
48 Pengumuman Kuliah Umum Penemu Kincir Kaki Angsa Friday, 22 March 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 1391
49 Pengumuman Kuliah Tamu Dr. Hc. KH Hazim Muzadi Saturday, 02 March 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 2273
50 Prosiding SEMNAS MIPA 2012 Saturday, 09 February 2013 admin 2320
51 Pengecekan Yudisium Gasal 2012-2013 Wednesday, 09 January 2013 admin 2446
52 Batas Pengumpulan Proposal Skripsi Tuesday, 25 December 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 2657
53 Skripsi Semester Gasal 2012-2013 Wednesday, 05 December 2012 admin 2771
54 Hasil Tes Toefl Mahasiswa Jurusan Fisika FMIPA UM Thursday, 27 September 2012 admin 1501
55 Honorarium Asistensi Monday, 21 May 2012 admin 1102
56 Kuliah Umum Thursday, 03 May 2012 admin 1192
57 Pendataan Alumni Wednesday, 07 March 2012 admin 1353
58 Pengumuman Lokakarya dan Sosialisasi Program Doktor Unggulan Tuesday, 06 March 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 1005
59 Pegumuman Olimpiade Friday, 24 February 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 1482
60 Gelar Ganda Fisika UM Thursday, 04 August 2011 admin 2260
 
Page 4 of 5

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book