You are here: Home Pengumuman Mahasiswa

Fisika UM

Pengumuman

Pengumuman dari Fisika, setiap saat akan ada pengumuman baru. pengumuman seputar perkuliahan dan info-info penting lainnya, juga bisa didapatkan disini.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
46 Yudisium Genap 2012-2013 Wednesday, 15 May 2013 admin 2973
47 Jadwal UAS, Akhir Ujian Skripsi, dan Semester Pendek 2012-2013 Tuesday, 30 April 2013 admin 3523
48 Pengumuman Kuliah Umum Penemu Kincir Kaki Angsa Friday, 22 March 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 1662
49 Pengumuman Kuliah Tamu Dr. Hc. KH Hazim Muzadi Saturday, 02 March 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 2400
50 Prosiding SEMNAS MIPA 2012 Saturday, 09 February 2013 admin 2502
51 Pengecekan Yudisium Gasal 2012-2013 Wednesday, 09 January 2013 admin 2628
52 Batas Pengumpulan Proposal Skripsi Tuesday, 25 December 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 2846
53 Skripsi Semester Gasal 2012-2013 Wednesday, 05 December 2012 admin 2925
54 Hasil Tes Toefl Mahasiswa Jurusan Fisika FMIPA UM Thursday, 27 September 2012 admin 1663
55 Honorarium Asistensi Monday, 21 May 2012 admin 1256
56 Kuliah Umum Thursday, 03 May 2012 admin 1363
57 Pendataan Alumni Wednesday, 07 March 2012 admin 1547
58 Pengumuman Lokakarya dan Sosialisasi Program Doktor Unggulan Tuesday, 06 March 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 1197
59 Pegumuman Olimpiade Friday, 24 February 2012 Sujito, S.Pd. M.Si 1649
60 Gelar Ganda Fisika UM Thursday, 04 August 2011 admin 2535
 
Page 4 of 5

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book