You are here: Home Pengumuman Mahasiswa

Fisika UM

Pengumuman

Pengumuman dari Fisika, setiap saat akan ada pengumuman baru. pengumuman seputar perkuliahan dan info-info penting lainnya, juga bisa didapatkan disini.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
31 Pembagian Seminar Pendidikan Fisika Tuesday, 16 September 2014 admin 1456
32 Soal Kuantum Thursday, 15 May 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 918
33 Pengumuman Semester Pendek 2013/2014 Wednesday, 23 April 2014 admin 1457
34 Undangan PKM Mahasiswa 2014 Tuesday, 18 March 2014 admin 938
35 PENGUMUMAN VALIDATOR SKRIPSI Tuesday, 04 March 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 728
36 Panitia Seminar Monday, 03 March 2014 admin 816
37 Log Book Bimbingan Skripsi Thursday, 13 February 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 1427
38 PENGUMUMAN FORM SKRIPSI Monday, 03 February 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 760
39 DISTRIBUSI DOSEN PEMBIMBING SKRIPSI Wednesday, 22 January 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 1217
40 Pengumuman Yudisium Gasal 2013/2014 Friday, 03 January 2014 admin 799
41 JADWAL KRS Tuesday, 31 December 2013 admin 762
42 Draft Matakuliah Genap 2013-2014 Friday, 13 December 2013 admin 1130
43 DAFTAR MAHASISWA KELAS 'PGMIPA BI' PRODI PENDIDIKAN FISIKA ANGKATAN 2013 Friday, 06 September 2013 admin 823
44 PENGUMUMAN "PISAH KENANG" Wednesday, 04 September 2013 sujito 648
45 PENGUMUMAN JURUSAN FISIKA Tuesday, 27 August 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 813
 
Page 3 of 5

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book