You are here: Home Pengumuman Mahasiswa

Fisika UM

Pengumuman

Pengumuman dari Fisika, setiap saat akan ada pengumuman baru. pengumuman seputar perkuliahan dan info-info penting lainnya, juga bisa didapatkan disini.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
31 Pembagian Seminar Pendidikan Fisika Tuesday, 16 September 2014 admin 1594
32 Soal Kuantum Thursday, 15 May 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 984
33 Pengumuman Semester Pendek 2013/2014 Wednesday, 23 April 2014 admin 1516
34 Undangan PKM Mahasiswa 2014 Tuesday, 18 March 2014 admin 1004
35 PENGUMUMAN VALIDATOR SKRIPSI Tuesday, 04 March 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 784
36 Panitia Seminar Monday, 03 March 2014 admin 894
37 Log Book Bimbingan Skripsi Thursday, 13 February 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 1586
38 PENGUMUMAN FORM SKRIPSI Monday, 03 February 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 848
39 DISTRIBUSI DOSEN PEMBIMBING SKRIPSI Wednesday, 22 January 2014 Sujito, S.Pd. M.Si 1311
40 Pengumuman Yudisium Gasal 2013/2014 Friday, 03 January 2014 admin 875
41 JADWAL KRS Tuesday, 31 December 2013 admin 884
42 Draft Matakuliah Genap 2013-2014 Friday, 13 December 2013 admin 1274
43 DAFTAR MAHASISWA KELAS 'PGMIPA BI' PRODI PENDIDIKAN FISIKA ANGKATAN 2013 Friday, 06 September 2013 admin 958
44 PENGUMUMAN "PISAH KENANG" Wednesday, 04 September 2013 sujito 734
45 PENGUMUMAN JURUSAN FISIKA Tuesday, 27 August 2013 Sujito, S.Pd. M.Si 897
 
Page 3 of 5

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book