You are here: Home Berita Fisika UM

Fisika UM

Fisika News

Berita terakhir dari jurusan Fisika Universitas Negeri Malang.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Daftar Pustaka Pendidikan Fisika Monday, 20 November 2017 Nugroho Adi Pramono, S.Si, M.Sc 295
2 Kuliah Tamu Malaysia 2017 Thursday, 05 October 2017 admin 575
3 Seminar on Synchrotron Radiation Application to ASEAN Wednesday, 06 September 2017 admin 1826
4 Workshop Penyusunan Penilaian Berbasis HOTS Monday, 13 March 2017 admin 1017
5 Mahasiswi Fisika, Sabet Juara 3 Astra Road Safety Challenge Wednesday, 01 March 2017 admin 901
6 Riset studi rembesan pada lereng hilir bendungan Selorejo Tuesday, 28 February 2017 admin 758
7 pelatihan pembimbingan workshop SSP Monday, 20 February 2017 Nurul Hidayat, M.Si. 730
8 Pisah Kenang Bpk Sumarjono Monday, 06 February 2017 admin 1002
9 Info Beasiswa PPA Monday, 06 February 2017 admin 718
10 Dokumentasi Tuesday, 27 December 2016 admin 691
11 Kuliah Tamu Friday, 28 October 2016 admin 766
12 Karya ilmiah Dosen UM Tembus Jurnal Internasional Bergengsi Physical Review B Thursday, 30 June 2016 admin 1048
13 Try Out SBMPTN FMIPA UM Monday, 02 May 2016 admin 986
14 Kuliah Bidang Keahlian Tuesday, 26 April 2016 admin 683
15 Physics Gala Premier 2015 Monday, 26 October 2015 admin 678

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book