You are here: Home Berita Fisika UM

Fisika UM

Fisika News

Berita terakhir dari jurusan Fisika Universitas Negeri Malang.
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Seminar on Synchrotron Radiation Application to ASEAN Wednesday, 06 September 2017 admin 110
2 Workshop Penyusunan Penilaian Berbasis HOTS Monday, 13 March 2017 admin 386
3 Mahasiswi Fisika, Sabet Juara 3 Astra Road Safety Challenge Wednesday, 01 March 2017 admin 446
4 Riset studi rembesan pada lereng hilir bendungan Selorejo Tuesday, 28 February 2017 admin 377
5 pelatihan pembimbingan workshop SSP Monday, 20 February 2017 Nurul Hidayat, M.Si. 336
6 Pisah Kenang Bpk Sumarjono Monday, 06 February 2017 admin 519
7 Info Beasiswa PPA Monday, 06 February 2017 admin 367
8 Dokumentasi Tuesday, 27 December 2016 admin 448
9 Kuliah Tamu Friday, 28 October 2016 admin 495
10 Karya ilmiah Dosen UM Tembus Jurnal Internasional Bergengsi Physical Review B Thursday, 30 June 2016 admin 687
11 Try Out SBMPTN FMIPA UM Monday, 02 May 2016 admin 690
12 Kuliah Bidang Keahlian Tuesday, 26 April 2016 admin 438
13 Physics Gala Premier 2015 Monday, 26 October 2015 admin 523
14 Pameran Produk Unggulan 2015 Saturday, 17 October 2015 admin 548
15 Berbagi Cerita Kegiatan Workshop CFD di Atma Jaya Thursday, 25 June 2015 Nugroho Adi Pramono, S.Si, M.Sc 997

UM | MIPA | Pimpinan UM | Elearning FMIPA | Physics Book